Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Ну что ж, надо же с чего-то начинать


Ну что ж, надо же с чего-то начинать

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какую ветку лучше всего качать
Советскую

43% - 10
Немецкую

39% - 9
Американскую

17% - 4
Голосов: 23

1

Поехали...Делимся опытом, советами и т.д.

Отредактировано Sim1201 (Максим) (24-11-2011 18:54:26)

+1

2

Сразу машинально начал качать ветку СССР, особо не задумываясь над причинами. Не сравнивал параметры и ТТХ техники с другими нациями. Думаю я выбрал Советов потому, что русский и в душе патриот. ) И, кстати, ни капельки не жалею о своём выборе! )

+1

3

У меня в Американской ветке 50% танков элитные, поэтому я качаю ее :)

+1

4

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Сразу машинально начал качать ветку СССР, особо не задумываясь над причинами. Не сравнивал параметры и ТТХ техники с другими нациями. Думаю я выбрал Советов потому, что русский и в душе патриот. ) И, кстати, ни капельки не жалею о своём выборе! )

Присоединяюсь :idea: с миром WoT я познакомился случайно,когда был в гостях у брата,тот во всю качает немцев,ибо точные орудия и т.п. Я же увидел КВ-2  и сперва конечно был удивлен видом танка,у которого башня в 2 раза больше по-высоте чем корпус :O ,но дойдя до него,понял,что ТТ это моё всё :crazyfun:

0

5

С миром WoT Пришлось познакомиться путём поиска другой игры,лишь бы забыть и забИть на WoW...Увидел сей хорошую игру у друга,попробовал,понравилось(ещё бы в первом же бою 3 убил и ни одного повреждения не получил)Пошёл по ветке СССР т.к Патриот родины(хоть она у нас и не красавица)...Далее решил и немцев покачать...

+1

6

че нибудь где нибудь как нибудь

0

7

И снова тест

0

8

А я сразу начал качать немцев. Всё банально, ЛТрактор нагибал больше остальных  :D
А на самом деле я артиллерист и камикадзе, поэтому у меня в ангаре есть все арты, немецкие ПТ и светляки.

+1

9

Чтож ....добавлю и я свою лепту  ))
Качаться начал также с линейки советских танков, и первым топом был ИС-7 ( супер-пупер мега нагибатор  :rofl: ) затем халявный ИС-4 в качестве тт10...вслед ему Т110Е5....( до 32 дошёл за свободный опыт, начиная с Т32, познал всю прелесть янок = ) )....дальше был Батчат  ( один из самых противоречивых танков в моём ангаре )....незабывая советскую ветку выкачал Об.261....

Что касается дел сегодняшних, есть 3 приоритетных цели: с КВ-13 уйти в СТ СССР, докачать ПТ СССР ( 2 ноября в ангар въедит об.704), и наконец ветка французских САУ ( 80К опыта до Lor. 155 50, через АМХ 12t)....вообщем как-то так  )

+1

10

Я начал качать немецкую ветку танков, ибо всегда с уважением и трепетом относился к идеям Третьего Рейха, сам придерживаюсь ультраправых националистических взглядов, ненавижу евреев, слушаю Раммштайн, считаю "Майн Камф" лучшей книгой 20-ого века и отмечаю ДР Гитлера..... Шутка. На самом деле перед тем, как что-то качать, я прошерстил форум, с целью понять, какая ветка мне ближе по духу. В ММО он-лайн играх я всегда любил дальнобойных точных дамагеров, работающих по одной цели, и умеющими за короткое время или просто за указанный промежуток вливать Альфу. (магов там, лучников, стрелков)  Поэтому, почитав форум, я решил,что пойду на Е100 и GWE, и е50 ибо 750 альфы доставляли, а точность полтишка была воспета тысячами лемминогов многими игроками, ну и про ГВЕ говорили так же очень хорошо. Сотку я докачал, в вот 50 нет, подавился кактусом на пантерах. Шас качаю ст французов и арту (Янки совки и немцы), ибо они соответствуют под описанное выше. (дд-шить на расстоянии)

+1

11

Сначала качала немецкие пт, думала что это и есть арта)))) Потом взяла амер. арту. Сейчас в ангаре преобладают амеры, чуть позже начала качать немецкую арту. Совсем недавно взяла кучу мелких танков разных национальностей, преимущественно ст.

+3

12

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

Я начал качать немецкую ветку танков, ибо всегда с уважением и трепетом относился к идеям Третьего Рейха, сам придерживаюсь ультраправых националистических взглядов, ненавижу евреев, слушаю Раммштайн, считаю "Майн Камф" лучшей книгой 20-ого века и отмечаю ДР Гитлера..... Шутка

в каждой шутке есть доля правды.
Не смотря, на моё маленькое количество боев (около 7 000)., в танках я давно. Дата регистрации аккаунта 13.08.2010г.-это ещё с закрытого бетта теста. Ещё на бетта у меня был КТ. Это, пожалуй, лучшая машина для меня. Точность и бронебойность немецких стволов меня поражала. Ещё на бетта я увидел какое уг ИС-7, сказал сразу не когда на нём играть не буду. Так как после тигра шёл неповоротливый тапок, открывать его и мауса не охото было. С выходом американской ветки (пендосами их почему то называли) и Т30 воглаве. Многие плевались от "фанерности" их корпусов, да и пушки не особо вдохновляли. На тот момент обладал лучшей ст в игре т-44. Через бой 44ка то горела, то взрывалась. Отыграв несколько десятков таких боёв, топ ст ссср первый раз ушёл с молотка. С моего отсутствия появились новые американцы, изучая информацию на форуме, сделал вывод: надо качать. И сейчас очень доволен 110ым. Конечно из немецкой ветки тт сделали что то не понятное, я бы хотел видеть продолжение тигра 2. А так для меня ветка закончилась на Е-75. Хотя он и весьма интересный (запомнился один бой в котором я на 75ом противостоял троим противникам, и доворачивая котпус под каждый из выстрел, снаряды отбивал как тенесные мячики. Спустя 100500 фикса и нерфа "семячка" остаёться таким же унылым как и на ЗБТ(ОБТ). Из советов теперь хочеться взять 261, весьма не характерную всей ветки артиллерии СССР с хорошей точностью и настильной траекторией. Да на батчалионе нужно покататься. Наверно у англичал будут интересные сау с низким дамагом, но большой точностью и скорострельностью.

+1

13

Я с самого начала игры начал качать советов:сначало на СТ сделал упор, после вкачачивал ЛТ и ТТ(всегда качаю несколько веток разом) докачался до 50-2 и ИС-3, забросил, стал качат ПТ(очень понравилась Су-85(по разным причинам)), так же качал ТТ амеров(почему то только их и нечего другого) докачал Т34 и Т30 до выхода патча и получил в ангар М103 и Т110(На 103 накатался и что то он мне не понравился, продал), затем вкачал немецкую арту, щас 2-го числа возьму ГВТ, после выхода францев качал ТТ(докачал до50 100, открыт 50 120) и СТ(СТ удивительно быстро мне дались и за довольно короткое время получил бат чата, через какое то время продал.. щас жалею и собираюсь опять взять его), После перевода Т30 в ПТ вкачал 110Е4(попозже возьму). Ну и в заключении хочу сказать что очень мне нравятся ТТ 110Е5(очень всем советую качать), Бата советую качать, из арты что качать не могу советовать так как не супер артавод и у всех разные привелегии, советские СТ очень хорошие(хотя многим наверно по нраву немецкие, а может и амеры). В ближайшее время хочу взять:ГВТ, 704, 110Е4, Батчат и иду по ветке немецких СТ.

+1

14

Elebris (Полина) написал(а):

Сначала качала немецкие пт, думала что это и есть арта))))

:canthearyou:  8-)  ^^  :idea:  :D  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

15

Думаю нужно обновить тему т.к. появилось две новые ветки это Французская и Британская.

0

16

ну их на хрен, эти новые ветки )) без них лучше было!
"НЕЕЕЕРФ! БАЛАНСА НЕЕЕТ!!! ВЕРНИТЕ, КАК БЫЛО!!!! ЛЕВ НЕ НАГИБАЕТ!!!" /с/

0

17

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

ну их на хрен, эти новые ветки )) без них лучше было!
"НЕЕЕЕРФ! БАЛАНСА НЕЕЕТ!!! ВЕРНИТЕ, КАК БЫЛО!!!! ЛЕВ НЕ НАГИБАЕТ!!!" /с/

Как сказал бы серб - не покупайте лев))

0

18

кхм)) скажу и я)начал как пОцреот с советских танков) ещё не дошел до 7ки, как в ангаре появился первый топ, 4ка)) потом семёрка) дальше начал качать арту и пт, но, поняв что пт не моё бросил их) сейчас тоже в приоритете бч и 261. далее буду качать китайцев, т.к. это практически аналоги советов)) потом пойду до мауса и е100) затем бч-арта и т92)) а дальше как оно будет) думаю моего плана мне хватит на год))

0

19

Сейчас в ангаре стоит
Арты: ГВП, ГВТ, Лора 155 50,  М7 Прист. Советов попробовал на тесте, в середине не фонтан. Лучше я через Буратоса прокачаюсь.
Свет: Толстый, 12t, Т-50, Чаппи в планах.
ПТ пока-что только немцы: Штуг3, ЯгдПз 4, Яга 8.8. Потом скорее всего буду советов качать.
И два исключения: АРЛ 44 и Pz B2. Пазик для фана, Арл в 50 100 превратится.
а также тайное оружие - МС-1, экипаж 2 перка и все модули :glasses:

0

20

МС-1, экипаж 2 перка и все модули

http://s3.uploads.ru/t/VJ9Oz.jpg
коварный :D

Отредактировано Stollman (Ринат) (11-11-2012 16:48:23)

+1


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Ну что ж, надо же с чего-то начинать