Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. U_10i

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Денис ,U_10i.
2)18.  РБ, Гродненская область, г.Ивье . -1 час от Московского времени .
3)В ангаре: в топовой комплектации ис 3,т 50-2,hummel. Исследованы Е-100,Т-62а,ис-8.Сей4ас ка4аю пт АMX 155 после перейду на ветку тт AMX 50B,далее перейду на ветку армов скорее всего буду ка4ать пт Т110e4
4)Написал в роты Stollman откликнулся
5)Только когда акции. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до поздней ночи, а также в другое время, если потребуется.
6) Установлен Skype-Shimen933
7)Да ,согласен.Фановое
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК.Активную (пока не определился)
9)Да,состоял [a-t-b] ,пассивность кэпа
10)Студент

0

2

Состоит в клане
[A-T-B] [ATB-22RUS]Алтайская Танковая Бригада
Должность: солдат
Количество дней в клане: 270 Дата вступления: 15.01.2012

Общие результаты
Проведено боёв: 10 055
Побед: 4 768 (47.42%)
Эффективность: 915.51

К2, когда покинет клан А-Т-В
Предупреждаю, на фоне слабеньких общих показателей для перехода в К1 нужна будет очень хорошая стата и более 100 боёв на Т-62а и ИС-7.
Без этого о ГК не может быть и речи.

0

3

~ K2  :sceptic:

0

4

к2

0

5

Я на  Т34-8,и на ис-3 на4ал поднимать стат а так я не замара4ивался.Про гк если нуна я куплю т 62а и буду обкатывать.

0

6

Вы сначала выйдите из предыдущего клана. Получите заморозку возможности вступить в клан на 48 часов. И только потом сможете подать заявку в наш Альянс. И завязывайте вместо "ч" ставить "4". Вы бы еще транслитом тут начали писать...  :angry:

0

7

Может у человека клавиша сломана ))))

0

8

Ага, а еще у человека сломаны клавиши с цифрой "5", буквами "у" и "ж"... :)

0

9

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0