Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Ruphin

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем
1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры: Юра, Ruphin, Ruphin
2) Ваш возраст и место проживания: 18, Одесса
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-). У меня часовой пояс +2 (от Москвы -1 вроде бы)
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца). М40/43, КВ-3, КВ-2, КВ-1С, Т34-85, Т-50, СУ-14, VK3601H, JagdPZ4, GW Panther, T1 Heavy, M4 Sherman, T26E4 Super Pershing, M10 Wolverine, M18 Hellcat, AMX M4(1945), AMX 13 F3 AM, S-35 CA.
В ближайшее время планирую: Дофармить опыт на КВ-2 и заменить Су-14 на буратоса(предварительно дофармив на том пушку); открыть на Квасе кв-13, на т34-85 до исследовать модули и продать, с кв-13 открыть ИС и Т-43; Взять М6, Ягдпантеру, Slugger и ПТшный АРЛ
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)? Стремлюсь овладеть всей техникой, но пока, лучше всего получается управлять САУ, ТТ и более-менее СТ
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил? Искал клан на форуме и нашел вас
  - Обязательно указывайте ник того, кто порекомендовал вступить в Альянс (или с кем вы проходили собеседование).
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? Есть
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? Да
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? Могу играть каждый день после 6 по МСК
6) Установлены ли программы RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). Да, Ruphin в RC; gezesh94 в скайпе
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? Да
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)? В будущем желаю серьезно участвовать в клан-варах, но до этого необходимо взять топ технику.
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.). Борг покорит вселенную, а вообще желаю участвовать в взводных и ротных играх, в будущем - в клан-варах
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное). Активный частник; боец на арте и тяжиках)
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. Не состоял
10) Дополнительная информация (по желанию). Считаю себя адекватным человеком, ищу компанию для приятного времяпровождение и желаю совершенствовать свой скилл как танкиста)

0

2

Боев 4513
Побед 50%
Нет топ техники
КПД - 1019

+К2

0

3

+ к 2

0

4

+
К2

0

5

+ К2

0

6

Привет всем, хотелось бы узнать примут меня, или нет, ибо уже жду несколько дней =(

0

7

Скорее всего примут. Как только появится командир Калибра 2, так сразу и примут. Пожалуйста, имейте терпение... :) И примите извинения за задержку рассмотрения вашей заявки.

0

8

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0

9

Привет всем) Я может чего-то не знаю, или не понимаю, но у меня возникло несколько вопросов по поводу моих дальнейших действий:
-Я подал заявку на официальном сайте, но пока так ничего не произошло, в клане я не оказался, и никто ничего не писал =(
-На форуме зарегался
-По ссылке на Реестр Альянса не могу зайти, пишет "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "
-Вопрос по рейдколу: на главной странице большими буквами написано "ВНИМАНИЕ!!! С 1 октября переходим на TeamSpeak 3!", но и туда меня не пускает =(. Собсно вопрос, нужно ли мне стучатся в рейдколл?
-С Уставом ознакомлен и с фишкой тоже
Извиняюсь за тупость, если она тут есть, подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать =)

0

10

В Клан принят.
На Форуме даны права, попробуй теперь пройти по ссылкам.
В РейдКолл стучаться нужно, т.к. в нём мы тоже сидим.
Добавлен в список Ознакомившихся с Уставом.

Если что-то не будет получаться, пиши здесь или обращайся в РК к человечкам с синим пиджаком и буквой "М" на них. ("М" - Значит Модератор, Администратор.. ))).

0

11

Спасибо, в клан принят, доступ получил, буду осваиваться)

0

12

Молодец )

0