Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. MasterXOMA


Принят в К2. MasterXOMA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Евгений, ник в игре MasterXOMA, на форуме такой-же
2) 18 лет, проживаю в Москве
3) На данный момент в ангаре ЯгдТигр 8.8, ГВП, Толстопард, Хуммель, активно качаю Т-50, АМХ 12t, немецкие ПТ. Специализация арта и антисвет (толстый, французы)
4) Узнал о вас на сайте игры, ваша тема была в топе форума.
5) Према у меня нету, не хочется вкладывать в игру слишком много. По времени в будни могу до 22:00, в выходные никак.
6) Всё есть и работает. РК - masterxoma, Skype - catch_raw.
7) Да, с правилами согласен, обязуюсь выполнять. В клан иду больше для фана, но если надо куда-то - зовите.
8) Хочется пофаниться. Взвод, роты, кланвары, да что угодно,- это игра! Должностей мне не надо, надо хорошую компанию. Зафлужу вам весь форум =)))
9) Был в клане "Вестники смерти" [BC_TD]. Ушёл из-за нулевого развития, говнорот и постоянного ора и мата в РК.

P.S. Мне стату на ГВП как раз прошлый клан засрал. В ротах в среднем стата 2-1-9 у нашего клана была.

0

2

рейтинг 1131
51%
2085 боев.
Боев мало а так к 2

0

3

Знаю, что боёв маловато, но что поделаешь. Я не супер-пупер задрот, я для удовольствия играю.

0

4

+ К2.
Жду мнения других Командиров!

0

5

+ к2

0

6

+
К2

0

7

а че такое толстопад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...?

0

8

MasterXOMA написал(а):

Толстопард

VK 2801 :)
Толстопард

Отредактировано Rommyl (Александр) (02-10-2012 00:43:09)

0

9

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

а че такое толстопад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...?

А вот чё такое толстопад, знать не знаю :D

Отредактировано Rommyl (Александр) (02-10-2012 00:45:52)

0

10

Если кандидат будет ТОЛЬКО по собственному фану играть, то в Клане он не нужен. Если можно ожидать от него отдачи (в ротах и тренировках в  первое время), то можно взять.

0

11

В клан я иду не только для фана, а в том числе для рот и тренировок. Фаниться можно и в одиночку. С дисциплиной у меня всё нормально.

0

12

Тогда К2 +

0

13

Я послал заявку на вступление. Судя по отзывам препятствий для вступления в К2 нету.

0

14

Да, командир "Калибра 2" появится, примет. Ближе к вечеру он с работы придёт.

0

15

А где командир? Уже 2й день пошёл.

0

16

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. MasterXOMA