Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2 dimhaz

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Дмитрий, dimhaz
2) 16 лет, Петрозаводск(Московское время)
3) Тигр и Хуммель. Собираюсь взять Е-100 и ГВ Тип Е. Потом думаю качать советские ПТ и американские СТ.
4) Увидел тему на форуме игры.
5) Премиум есть, время удобное.
6) Скайп - dimrzrhas, рк - dimhaz
7) Ознакомился, согласен. Отношение пока что фановое.
8) Для игры взводом, ротных боёв. Средней активности :D, просто боец, артиллерист/СТшник/ТТшник.
9) Состоял в клане, образованном товарищами просто для фана(Slowpoke [SWPK]).
10) Несмотря на то, что мне 16 лет, я очень адекватный, интеллигентный и приятный в общении человек. Не курю, не пью, не ругаюсь ;D
Боёв всего полторы тысячи, но побед почти 52%(играл исключительно один, не во взводе) и эффективность недавно с 820 до почти 900 поднялась и, я думаю, продолжит расти.

0

2

Ура! Ну хоть 1 через форум кланы ищет  :)

0

3

+ К2
Жду мнения других Командиров

0

4

В "Калибр 2" принимай, Вась. Интеллигентные адекваты нам нужны. =))))

0

5

рейтинг 937
52%
+ к 2

0

6

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0

7

Rommyl (Александр) написал(а):

Ура! Ну хоть 1 через форум кланы ищет

У нас достаточно много участников, оказавшихся в Альянсе именно через поиск на оф-форуме.  ;)

+1