Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. opusan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Игорь, opusan
2) 18 лет, г. Москва .
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, Т-44, ИС-7, Pershing, M103, Tiger P, Gw-Panther, КВ-1с, Т-50-2, оба китайца. Собираюсь докачать ветку советских и американских СТ и американских ТТ. Специализируюсь на маневренных ТТ и СТ.
4) Lighter2010, увидел объявление в общем чате.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 16-00 и до 22-00
6) В скайпе: Theopusa
7) Да, ознакомлен
8) Вступаю в клан на нагиба рандома взводом.

0

2

+
К1

0

3

Какой К1?
Человек же пишет "для нагиба рандома взводом", это значит что в клановых мероприятиях он участвовать не планирует.
Плюс прайм-тайм только на половину совпадает.

К2

0

4

рейтинг 1159
50%
на усмотрение руководства

0

5

Игорь, а вы в ротных боях, тренировках и Клановых войнах участвовать намерены?

0

6

Возможно, но только в чемпионских ротах.

0

7

Тогда определённо, если принимаем новобранца, то только в "Калибр 2".

0

8

Мне в принципе все равно, главное чтобы хорошие игроки были.

0

9

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0

10

По непонятной мне причине не заходит по ссылке в реестр.

0

11

Это из-за отсутствия прав. Которые я тебе выдал сегодня. Теперь ссылки все работают и весь форум тебе доступен.

0