Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. rommyl

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Александр, rommyl
2) 17, РФ, Москва, время Московское (МСК 0)
3) В ангаре топовые КВ-4, Валентайн, Т-50-2, СУ-8, Тигр, ГВТигр, Толстопард (VK2801), Пантера, ГВПантера, Т25-АТ, Т25/2, М7 Прист, Т1 Куннингхам :), М24 Чаффи, Т29, АРЛ V39, АМХ 13 90. В дереве развития исследованы, но не куплены ИС-3, С-51, Т-43, ИСУ-152, VK 3001 (P), Т20, АМХ 13 F3 АМ, Lorraine 40t, АМХ 50 100. Сейчас прокачиваю обе ПТ США (Т25-АТ и Т25/2), САУ М7 Priest и немецкий Tiger. Специализируюсь на КВ-4 и особенно на GWTiger (как ни странно, но после ГВПантеры всё равно обожаю эту арту). В дальнейшем возьмусь за прокачку ПТ или куплю и буду исследовать французские или советские танки.
4) По объявлению в ротном чате от Lighter2010. Он же и сказал оставить заявку тут, на форуме.
5) Есть премиум-аккаунт. В онлайн могу свободно выходить вечером. Если нужно будет, по некоторым дням свободен и днём.
6) Установлены обе программы, ник в РК: rommyl, ник в Скайпе: rommylwot
7) Ознакомился с Уставом и согласен следовать ему и соблюдать его? Отношение к Клану: профессиональное (серьёзное - для Клан-Варов)
8) С целью играть во взводах/ротах, в общем, играть в команде  :) . Роль? Да пока что никакой наверное, но участником буду активным :)
9) Один (ну два от силы, не помню) раз на часик заскочил в какой-то клан, никаких претензий ни я к ним, ни они ко мне не имеют, просто хотел тогда узнать, что такое вообще клан  :)

0

2

1 111 рейтинг
51 %
к 2 поскольку техники 10 нет.

+1

3

да, Lighter2010 говорил мне, что только к KLBR2 :)

0

4

+
К2

+1

5

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

+1

6

ApJleKuHo (Сергей) написал(а):

MegaShked (Василий) написал(а):

    Принят в Калибр 2

    Должность: Новобранец.
    Испытательный срок: 14 дней.
    Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
    Необходимо:
    - подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
    - правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
    - заполнить Реестр Альянса.
    - найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
    - в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
    - после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
    Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

После попытки пройти по ссылке "Заполнить реестр Альянса" выходит окошечко "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." Как быть? Оставить эту часть на потом,или пропустить мимо?
Заранее спасибо.

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Обнови страницу форума (F5) - он раза в 3 больше станет по объёму информации, а также ссылки работать станут все.
Я тебе выдал права на полный просмотр. Пользуйся на здоровье.

Извините, у меня вылетает окошечко с той же надписью "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая". F5 не помогло. Может, ошибка действительно в том, что у меня нет прав на просмотр? Откройте хотя бы реестр альянса :)

0

7

Бред какой-то.. Попробуй браузер перезапустить или кэш почистить. Права я тебе уже выдал давно.

0

8

А вот теперь открылось всё! Не знаю почему только сейчас, но открылось :)

0

9

Наверное браузер тупил. Или форум. Не суть - главное, что сейчас всё пучком! )

+1