Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. KVM1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Евгений,KVM1
2)17лет,РФ,Калужская обл.,г Малоярославец., Время Московское (МСК 0).
3)в Ангаре в топовой комплектации: ис 7,ис 3,федя,т 50-2, гриль,гвпантера,мс 1,вк 4502 ауст а.Не топовые:нет.Исследованы:ягтигр. Специализируюсь на арте, пт,тт, лт. Лучше всего на тт. Собираюсь взять в будущем ягпзе100, маус, гвтип Е. Возможно начну когда нибудь качать т110.
4) В чату увидел объявление о клане и написал в лс Lighter2010.Он меня и пригласил.
5)Премиум аккаунта нет. С 20 00 до 22 00 я могу находиться без проблем,но не всегда, учеба много времени занимает.
6)Есть в редколе ник RVM
7) Я согласен соблюдать устав. Отношение: профессиональное.
8)Я вступаю в клан для кланваров,общения с людьми. Я бы хотел стать активным бойцом.
9) Состоял в клане 3_СTD. Ушел из клана по причине того что, он был создан как бы по приколу,командир бестолковый.
10)-

0

2

мс 1 точно топ?

0

3

рейтинг 1 028
49%
к 1
П. С. Shtrafbat43 не флуди в разделе призывный пункт.

0

4

да точно))

0

5

+
К1

0

6

На ИС-7 всего 26 боёв и в ангаре он один из топ-техники.
Принимайте в К2

0

7

Хочу заметить.......то что у меня на ис 7 26 боев это не значит что я не умею на нем играть...

0

8

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0

9

KVM1 написал(а):

Хочу заметить.......то что у меня на ис 7 26 боев это не значит что я не умею на нем играть...

Я ознакомился с Вашей статистикой на ИС-7 и она не указывает на то, что Вы уже хорошо на нём научились ездить. Когда будет 126 боёв, вот тогда уже видно будет.

0