Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказано. greeeg

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Евгений, greeeg
2) 29 лет. РФ, Омская область, г. Тара и г. Омск. Время МСК +3).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-8, ИС-3, Лёва Исследованы вся ниже советская ветка, немецкая с 6-7 уровня СТ,ТТ. Буду сначала подтягивать до топов СССР, и иду по ветке США (до М103 и ТТ110). Специализируюсь на ТТ, СТ и ПТ.
4) В клан никто не приглашал. Обнаружил на форуме)
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 14-00 и до 23-00 по МСК (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлен Скайп - besgraft.
7) Прочитал и согласен
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК(украл из образца), а также подтянуть навыки танковождения и танкостреляния.
9) Состою на данный момент-первый день( клан SVORD - навыки подтянуть не получается - не заинтересованы в духовном и практическом совершенствовании своих бойцов)
10) Увлекаюсь автомобилями, медициной на профессианальном уровне.

0

2

Сегодня вступил в клан - !!! 9 Батальон !!!

0

3

не нравится он мне

0

4

Как и писал в заявке-хочу учится, тренироваться, улучшать навыки-не говорю ни чего плохого про  клан SVORD-но по-моему обучения ), а с такими же как и я могу и в рандоме покататься.

0

5

Рейтинг Эффективности в бою по версии wot-news.com: 735

У нас минимум 800 для приёма в "Калибр 2".

Отказано.

0

6

ОТВЕТЬТЕ ПОЖ-ТА-ВОЗЬМЁТЕ, НЕ ВОЗЬМЁТЕ. ОЧ. ХОЧЕТСЯ В НОРМ. КЛАН. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

0

7

Спасибо

0