Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступление в клан


Закрыта вступление в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)назир,Bojan27
2)24 года,Россия,Р.Башкортостан
3)в ангаре-топ техники ис 4,ис 7,е 100,бат чат,амх 1390,арта с 51,начал качать американскую ветку,дошел до м 6,скором хочу взять тт Т1105е
4)Lighter2010 узнал от него
5)у меня есть прем аккаунт,могу находится в это время,но иногда оттуствовать,так как я работаю,но это не часто бывает
6)скайп nazir1017,ред кал Bojan27
7)да,я ознокомился с уставом
8)игра с адекватными напарниками в рандоме,в ротах,во взводах,если потребуется и в гк
9)состоял,но названии забыл,ушел так как не серьезно к этому подходили,что хотели,то творили,и мало гк было
10)

0

2

рейтинг 1 130
+ к 1

0

3

+ K1

0

4

Принят в Калибр [KLBR]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: Tigeramba_ua (Павел).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

5

ну что насчет клана то,возмете?

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта вступление в клан