Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление


Закрыта Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Константин. Mariluka.
2) 25 лет. Украина, АР КРЫМ, Алушта
3) В ангаре: в топовой комплектации Т-44, м18, м41 Буду сначала подтягивать до топов СССР, потом идти по ветке США ПТ-САУ
4) Никто не приглашал. Я его создал, по рекомендации Lighter2010.  )
5) Премиум-аккаунт нет. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлен в Скайпе - Muraluka.
7) ДА!
8) Для начала, очень хочу тренироваться с профессионалами как вы, буду активно учится и развиваться, надеюсь с кем-то из вас у меня будет постоянная связь
9) Ранее не состоял в кланах.

0

2

рейтинг 894
из 8 лвл только т 44
на усмотрение Васи.

0

3

Ну, не то чтобы по рекомендации) Отозвался на объявление в чате, по технике и стате не очень подходит, но сказал что хочет учиться и будет активно участвовать в мероприятиях.

0

4

Т-44 в чемпионке не участвует (бестолковая она больно), иной техники для роты нет. Что сможешь приобрести в кратчайшие сроки из ТТ/СТ/ПТ-8 САУ-6?
И будет ли возможность использовать премиум-аккаунт (или, может, прем-танки есть)?

0

5

прем танка нету и акаунта тоже нет, на 3 дня мб и смогу поставить, средства под расчет (в доме маленький ребенок) качаюсь и так как могу быстро с 34-85 пересел на 44 за пару недель, за одно и арту с пт качаю 90 к до м12 осталось
и в чемпионку я пока не стремлюсь меня-б подучить нада-бы, чтобы не оплошать в нужный момент

0

6

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление