Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта ищу клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Олег,Oleg8999
2)16 лет, Казахстан, от москвы +2 часа
3) В ангаре: в топовой комплектации КВ-1С, , гриль, м18 hellcat, лорайн 40 т, су-26, гриль. В не топовой: КВ-2(осталось гусли). Исследовано м40\43, ИС-3! сначала хочу дойти до т-92 и бат чата! потом до топов советов ис7 и об.263 который будет в 8.0!Мой вид техники это АРТА!!!
4) Я искал кла и оставил тему на форуме потом мне пришло сообщение что попробуй вступить в наш 2-й клан от tigeramba_ua
5)Нет премиум аккаунта нету(принципы)!!! если честно то не очень удобно!!!
6) да есть но не помню свои ники просто давно не заходил в них!!! если надо будет я обязательно вспомню
7)Нет не знаком но готов соблюдать полностью!!!скорее что то среднее!! я готов играть в ротах но для ГК пока не готов ещё нет техники 10-лвл-а
8)для игры в взводах, ротных боёв, в дальнейшем для игры на ГК
9)я состоял во многих кланах! причина ухода там не было не рот не взводов! как будто зашол просто для того чтобы хвастаться смотрите а я в клане а вы такие нубы вы не в клане!!!
10)очень люблю заниматься лёгк атлетикой! а также шахматами (2-е место по городу)

0

2

К2+ на испытательный срок...

0

3

так меня примут или нет???

0

4

рейтинг 819
+ к 2
командиры отпишутся и решат.

Отредактировано Tigeramba_ua (Павел) (12-09-2012 15:40:34)

0

5

К2+ на вырост...

0

6

Нет ни одной техники для участия в ротах Чемпионского уровня, возраст менее 18, нет прем-аккаунта и не очень удобен наш прайм-тайм.
Почти полное несоответствие.

Отказано.

Заявка закрыта.

Офицеров Альянса прошу более детально и разборчиво заявки изучать.

0