Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Дмитрий, ник: heavymetalll
2) 24 года, Москва.
3) ИС-4, ИС-8, об-212, т-44, кв-5, АМХ 50-100, тигр -1, М6. Исследован ис-7, и пантера-2.Исследовать и преобрести в ближайшее время хочу Т-29 и тигр-2. Катаюсь на всем кроме ПТ( толи не мое толи просто душа не лежит).
4) Узнал про клан бороздя просторы форума в разделе "кланы".
5) Премиум аккаунт есть всегда. Играю я почти каждый день. В будни появляюсь в основно с 19-00,20-00 и до 23-00,могу и до часу ночи, но бывает крайне редко, ибо потом плохо работается на работе=)). В выходные бывает не играю вовсе (дача), бывает и целый день сижу. Сейчас дачный сезон заканчивается так что скорее всего в выходные буду присутствовать в игре.
6)  RaidCall не установлена, но установить не проблема.Skype (barabaner1987).
7) C уставом ознакомился. Отношение к клану скорее фановое(играю ведь я для удовольствия), ну а там как пойдет(дело в том что в кланах не состоял никогда)
8)Хочу вступить в клан для взводных и ротных боем. Хочу научиться играть в команде, интересным тактикам боя и просто подкачать свой скилл.Про игру на ГК не думал пока и не пробовал, может и понравится=) Хочу занять роль хорошего бойца(со временем).
9) В кланах не состоял.
10) Хочу в ступить в Калибр -2

0

2

рейтинг 1 263
+ к 1

0

3

Проведено боёв:  3 778   + K2

0

4

Олег с таким рейтингом в к 2 глупо. Нам бойцы нужны в к 1

0

5

Дмитрий, прошу уточнить: у Вас в ангаре из топовой техники только ИС-4? Какая топовая техника будет (если будет) в наличие в течении недели-другой?

0

6

Да только ИС-4, на ис 7 не хватает 4 мультов, могу конечно пофармить на кв-5, но сначала хотел выкачать тигра-2 и т-29, по этому написал в п.10 что хочу в KLBR2, еще надо поучиться, считаю что не имею соответствующего скила игры для KLBR

0

7

Значит принимаем в "Калибр 2".
Жди ответа от КЛ'а [KLBR2].

0

8

Принят в Калибр 2


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

0