Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Дипломатический отдел » Записная книжка дипломата.


Записная книжка дипломата.

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Ну, Егор, не все с женой в Египте пузо грели полмесяца назад)))))) так что небольшой, но все таки дать надо, впрочем, сегодня видно будет

0

102

Не ну если кто хочет отдохнуть есть тема отпуск, просто прошу не надо говорить за всех, если не будет кому и я могу покомандовать и желающих на ГК найдём.

0

103

агрессивный ты какой-то сегодня, Егор, вам там Батька озверину в обед не подсыпает?))) Ты, как мне помнится, не с первых дней в компании, потому, видимо и сил много..))) А ведь есть и те, кто почти с начала пашет... Тем более а мае мной была поднята тема, и была подержана, в целом, кстати, о том, что одна неделя в месяце должна быть выходной, за исключением дней всеобщей мобилизации на мировую войну Первая неделя месяца-отдыхаем или пашем как обычно???

0

104

Я за "отдыхаем", но я как все. Сегодня девятки начинаются, на собрании и порешаем...

0

105

Сегодня совещание и отдых от ГК, после чего будет принято, что и как делам далее!
Лично мое мнение знают почти все, про подобные вещи о которых хотят поэмы-почти уже книги, на нашем Форуме, и я от него не отказываюсь, а в очередной раз убеждаюсь, что если БОЙЦЫ не будут всячески помогать Офицерам, то ничего и никогда нормального у Нас не будет!!
Свои личные мысли по поводу отпуска, отдыха, воин на ГК и прочее выскажу на совещании (по окончанию совещания!), из-за того, что особо не умею так красиво, красноречиво и прочее выражать свои мысли на бумаге! ))

0

106

Жаль я счас в говно пьям. На ГК я со второго дня. А озверину хватает, счас у меня на работе КГБ сидит - под меня копают -пачвары.

0

107

0S0BIST (Егор) написал(а):

Жаль я счас в говно пьям. На ГК я со второго дня. А озверину хватает, счас у меня на работе КГБ сидит - под меня копают -пачвары.

Егор а ты хдейто работаешь так..?? Что тобой ГэБешники заинтересовались??

0

108

09.07 Прайм-тайм идет.Посещаемось роты
http://s4.uploads.ru/t/qjhRG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/acTCW.jpg

0

109

еще до этого рота была, Я с Ефимом командовал, потом Илюха собрал, может, кто от нас устал, отходил куда... часть из тех, кто не был у ила, были у нас.

0

110

А почему меня в синенький цвет покрасили?

Был в обоих ротах... :(

0

111

http://sb.uploads.ru/t/8m9AZ.jpg
Прошу Василия назначить наказание проштрафившимся бойцам - за злостное нарушение устава альянса.

В последствии эти 2 товарища никак не успокоились
http://sa.uploads.ru/t/Y6IyJ.jpg

0

112

Ну, про Тимура я Васе давно говорил. А товарищь _ХЕРОМАНТ тоже у нас на язычок очень не сдержан...
Налицо прямое игнорирование офицера клана... Артавода, помницца, за меньший прикол выгнали...

0

113

С Тимуром вчера имел беседу. С Херомантом нет.
Думаю, что самое правильное в данной ситуации, это Последнее предупреждение!! Еще раз кто-то из них накосячит, и все.. Тю-тю Калибр для них!!

0

114

Как скажешь, насяльника... Мы с ТТ пришли к консенсусу: ему наплевать (по разным причинам) на ТС, мне - на его отсутствие там...

0

115

1) Тимур и Виталик, вы взрослые люди.
2) Вы нарушаете устав
3) Русский язык настолько богат что можно обходится без мата, хоть иногда в ТС и проскакивает))
4) Виталий тебя попрошу быть по сдержаннее, это просто просьба
5) Вы нормальные люди которые я думаю что придете к компромису!!!

З.Ы. спс за внимание если прочтете.........

0

116

Мат уже реально достал. Постоянно в ТС все матерятся, такое ощущение, что сидишь с кучкой маленьких детишек, которые матерными словечками друг перед другом хвастаются. Ладно вылетает иногда на эмоциях крепкое словцо, но постоянно материться это совсем не по взрослому. Просто неприятно слушать.

0

117

Почитал тут вашу темку, случайно вконтакте наткнулся на ссылку.. это просто жесть какие вы смешные.. Наказания за мат в чате.. ШТО!!?)))) ахахахх, я просто фейспалмил сидел)
Моралфаги блин)
Ну спс хоть эмоций доставили)

0

118

Некоторым нравится головы резать, стрелять по городам и они не смешные. Мы же смешные.

0

119

Mnemon1c [WH1NE], ну если ваш клановый чат напоминает скорее собрание птушников или гопников, то вы тоже очень смешные. Мне такие люди напоминают младшеклассников, которые ну ОЧЕНЬ хотят казаться взрослыми, но мамка не разрешает курить и пить водку, так хоть словами плохими втихую можно поругаться.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Дипломатический отдел » Записная книжка дипломата.