Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Уголок офисного работника


Уголок офисного работника

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

да уж Штрафбат как никто другой умеет иллюстрировать свои мысли картинками :)

0

52

так а я вот щас не понял..кто разрешал обсуждать работу с личным составом..доблесных сотрудников нквд? темболее геройски награжденных..а?http://s5.uploads.ru/t/AIkXW.jpgвы у меня щас будете с поджареной жопой по передовой метатся ..ясно? винтовку в бою добывать..http://s4.uploads.ru/t/wiHCT.jpgне злите меня душарыhttp://s4.uploads.ru/t/IOJAd.jpg
ровняйтесь на отцаhttp://s4.uploads.ru/t/1qJbh.jpg

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (28-08-2013 01:59:21)

+1

53

Ну а кому как не рядовом составу шушукаться в углах форума и обсуждать зверские методы НКВДшников ;) ?? Правда последнее время от Вас батенька все сложнее и сложнее спрятаться... Прям не НКВДшник а око Саурона какоето 8-)

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (28-08-2013 09:41:27)

+1

54

воот сразу видно плоды моей упорной работы по перевоспитанию неблагонадежных..казалось бы вчера космос хотел гнить под пятой фашистских захватчиков а сегодня уже понимает что органы все видят все знают все ..так сказать на корочку записывают.. еще пару сеансов и ты у меня стахановцем станеш...http://s4.uploads.ru/t/2YC9h.jpg а если не станеш советская власть совершенно бесплатно обеспечит тебя такой же синей рукой ..прикрепленной к синему телу..

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (28-08-2013 12:21:55)

+1

55

уссаться можно )))) яндекс картинки рулят походу ))) скоро фраза НКВД в поисковике будет первой по запросам )))

з.ы. сегодня системник забираю )))

Отредактировано Kharlo (Виталий) (28-08-2013 12:28:24)

0

56

А под какой официальной работой шифруется наш нквдэшник?

0

57

официально я пыточник и палач ..по совместительству могу изувечить

+1

58

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

официально я пыточник и палач ..по совместительству могу изувечить

А вечерами в Ростовской филармонии подрабатываешь ?? Что бы вовремя полит работу с подчиненными проводить и так сказать просвящать весь личный состав, дабы мы не отставали от конкурентов в культурном воспитании ;) :) :) :)

+1

59

Аууууу хде Все ??? Второй день на форуме оин колупаюсь  :'( Скука одолела  :angry:  Куды пропали все с форума ?? Кстати как совещание прошло ?? :crazyfun:

0

60

Мир сошёл с ума!!!!
"Житель Токио решил занять очередь за новой моделью iPhone перед офисом Apple в день ее презентации. До поступления смартфона в продажу японцу предстоит прожить на улице еще неделю.

Японский бизнесмен Тецуя Тамура стал первым желающим приобрести iPhone 5S. Он расположился на тротуарной плитке перед входом в магазин в квартале Гиндза и ведет трансляцию своего ожидания в социальных сетях. Тамура принес с собой раскладные стулья и стол, несколько зонтов, а также необходимые запасы. По его словам, еды и воды должно хватить на десять дней, кроме того, магазин находится в оживленном районе с множеством ресторанов и кафе.

Японец, который получит новый смартфон первым в Токио, привлек внимание местных СМИ: Тамура регулярно становится объектом внимания местных репортеров. Однако его Twitter-трансляция свидетельствует о том, что перед магазином Apple живут уже несколько местных жителей.

Новые модели iPhone — 5S и 5C — были презентованы 10 сентября, в продажу смартфоны поступят 20-го."

Есь ум у человека ??? o.O

0

61

Артур, каждый сходит с ума по своему, кто-то в танки играет кто-то айфоны покупает и жертвует многим))) все мы немного долбанутые ))))

0

62

Kharlo (Виталий) написал(а):

Артур, каждый сходит с ума по своему, кто-то в танки играет кто-то айфоны покупает и жертвует многим))) все мы немного долбанутые ))))

Блин ну по мне, ето реально перебор... Хотя чему я удивляюсь, если они из-за смерти томагочи из окон выпрыгивали...

+1

63

Да просто у японцев менталитет другой,вот и все дела

0

64

менталитет менталитетом, но мне все равно не понятны поступки таких людей... Ну у первого у него будет этот айфон... И ??? Наверно на районе самый крутой будет чтоль... лучше бы за фукусимой своей смотрели, а то взлетит вся Япония, пока они там айфоны пилить будут

0

65

А их там уж больно много(есть кому за Фукусимой глядеть)это своего рода как в бизнесе,-понимаешь?-не знаешь что открыть,чтобы ни у кого такого не было..а может просто популярностью заболел,-скажет авось по телеку/инете засветится рожа моя... ;)

0

66

40_tonn написал(а):

А их там уж больно много(есть кому за Фукусимой глядеть)это своего рода как в бизнесе,-понимаешь?-не знаешь что открыть,чтобы ни у кого такого не было..а может просто популярностью заболел,-скажет авось по телеку/инете засветится рожа моя...

Да ужжж я думал только в России таким образом прославиться хотят, а восточные люди как и прежде сохранили своё рассудок анн-НЕТ... В былые времена люди думали только о том, как оставаться человеко и помогать другим в тяжелых ситуациях, и в награду за это, к ним приходила слава и уважение! А сейчас....?? "А пойду у магаза посижу дней 10 и стану популярным...." И что самое главное действует... На другом конце света здесь в России преподносят поступок этого человека как большое дело.... Куда катится мир ?? :'(

0

67

Одессит Александр Сидоров зарегистрировал в Украинском институте промышленной собственности торговую марку Wargaming, сообщается в реестре. Белорусская компания с аналогичным названием является издателем самой популярной в Украине многопользовательской компьютерной игры World of Tanks.

Сидоров получил право на распространение и продвижение под новым брендом различных товаров, в том числе компьютерных игр и сувениров с целью их дальнейшей розничной продажи на территории Украины. В Украине 2,5 млн участников игры World of Tanks. Об этом сообщает capital.ua. По подсчетам конкурентов, они ежегодно тратят на усовершенствование своего вооружения $ 24 млн Общий доход Wargaming в прошлом году составил € 217,9 млн (на € 36 млн больше, чем доход ее основного конкурента в СНГ — Mail.ru Games).

В главном офисе Wargaming в Минске были удивлены тем, что в Украине прошла регистрация торговой марки на их название. О Сидорове в Белоруссии никто ничего не слышал. «Обычно мы отсекаем такие случаи еще на стадии заявки», — говорит представитель Wargaming Роман Занин. Он утверждает, что у компании есть международная регистрация торгового знака.

Директор компании «Софт-Про» Александр Сидоров является собственником украинского интернет-магазина Wargaming, который занимается реализацией сувенирной продукции для фанов игр Wargaming — World of Tanks, World of Warplanes, World of Battleships.

Сам Сидоров сообщил, что около года назад на него выходил представитель Wargaming.net Алексей Арешников (руководитель подразделения платных услуг) и просил безвозмездно передать белорусской компании права на доменные имена wargaming в доменах com.ua и net.ua, предложив на определенных условиях осуществить поддержку дальнейшего существования интернет-магазина под другим именем.

«По телефону звучали угрозы забрать эти доменные имена и закрыть бизнес», — утверждает Сидоров. Он создал домен fangame.com.ua для переноса бизнеса, однако взамен никакой поддержки и предложения по дальнейшему сотрудничеству, по его словам, не получил.

Поэтому Сидоров решил обезопасить свой бизнес, зарегистрировать соответствующую торговую марку и домен первого уровня wargaming.ua. Сидоров утверждает, что не знал о том, что новая торговая марка позволяет продавать ему не только сувениры, но и компьютерные игры. Продукцию он закупает в официальном магазине в Москве, получает оптовую скидку и никаких других забот иметь не хочет.

Алексей Арешников подтвердил, что год назад интересовался, какую продукцию продает интернет-магазин Сидорова, но нарушений в сфере интеллектуальной собственности тогда выявлено не было. «В случае, если речь идет о регистрации торговой марки и домена первого уровня на лицо, не имеющее отношения к компании, за дело, разумеется, возьмутся юристы. Подобные судебные разбирательства у нас уже были», — сказал он.Wargaming использует свое название и домен wargaming.net как универсальную точку входа пользователей в игры своего производства. Регистрация на одноименном сайте обеспечивает мгновенный переход от одного веб-ресурса к другому, без повторного ввода логина и пароля.

Маркетинг— и PR-директор компании Vostok Games Олег Яворский говорит, что судебные разбирательства отношении прав на продажу игр могут длиться годами. Он припомнил проблемы, которые у них возникали в России с прошлым проектом — компьютерной игрой S. T. A. L. K. E. R.

«Находились умельцы, которые делали на наш продукт плагиат, называли его русскими буквами и получали права», — говорит он. Потом украинской компании приходилось тратить много средств на суды.

Явроский говорит, что таких случаев, к сожалению, становится все больше и компании должны учиться предвидеть их последствия. Но Wargaming в Украине не щепетильна. Так, домен worldoftanks.ua, например, до сих пор ни за кем не зарегистрирован, в отличие от домена worldoftanks.ru, на котором базируется игра.

0

68

Конечно большое дело: какая реклама i-понту :P

+1

69

sdv_74 (Дмитрий) написал(а):

Конечно большое дело: какая реклама i-понту

Точнякк!!! Может это яблочные ему проплатили ?? :)

0

70

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Точнякк!!! Может это яблочные ему проплатили ??

бесплатно айфон получит))

0

71

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

бесплатно айфон получит))

блин чё я то сидю туплю?? o.O   Такссс всем ББ я к Япошкам, выбивать свой бесплатный айфон  :crazyfun:

0

72

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

блин чё я то сидю туплю??    Такссс всем ББ я к Япошкам, выбивать свой бесплатный айфон

на Гк сегодня лучше прибегай)

0

73

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

на Гк сегодня лучше прибегай)

Эммм стесняюсь спросить, сёня цепные псы Калибра 2 покажут на песках аэродрома кто тут хозяин ?? ( до начала выходных один час 27 минут ©)  8-)

0

74

Фишек нету есчё.... Откуда инфа Паш ??

0

75

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Фишек нету есчё.... Откуда инфа Паш ??

Обещали поставить!! И Вася обещал и Тандер бой!!

Может они конечно передумали, и я каким-то образом упустил это на собрании..(

Отредактировано Pasha__Positive (Паша) (13-09-2013 16:57:34)

0

76

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

Обещали поставить!! И Вася обещал и Тандер бой!!

Может они конечно передумали, и я каким-то образом упустил это на собрании..(

Отредактировано Pasha__Positive (Паша) (Сегодня 16:57:34)

Да нее. наверно вечером поставят...

0

77

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Да нее. наверно вечером поставят...

Значит готовься к ГК) а я буду болеть за калибр 2)

0

78

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

Значит готовься к ГК) а я буду болеть за калибр 2)

Блин не лучшее развитие вечера пятницы==> просидеть в танках... Но... я с Вами ;) Пятница войне не помеха :)

0

79

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Блин не лучшее развитие вечера пятницы==> просидеть в танках... Но... я с Вами  Пятница войне не помеха

а мне завтра на работу, так что в загул уйти не вариант..))

0

80

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

а мне завтра на работу, так что в загул уйти не вариант..))

Ох чувак, мне тебя очень жаль, работать в субботу это обидно ( по себе знаю ) ДАЕШЬ ПЯТИДНЕВКУ!!!!!

0

81

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Ох чувак, мне тебя очень жаль, работать в субботу это обидно ( по себе знаю ) ДАЕШЬ ПЯТИДНЕВКУ!!!!!

у нас съёмки и в воскресенье бывают! вообще без выходных по 2-3 недели получается((

0

82

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

у нас съёмки и в воскресенье бывают! вообще без выходных по 2-3 недели получается((

Жесть!! Крепись чувак!! Я так понимаю это того стоит ?? !!!

0

83

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Жесть!! Крепись чувак!! Я так понимаю это того стоит ?? !!!

Ну я бы сказал, что вариантов мало. Дают выходные потом в будние, если нет особых заказов.  а по деньгам так себе.. вот ищу новую работу потиху..)

0

84

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

Ну я бы сказал, что вариантов мало. Дают выходные потом в будние, если нет особых заказов.  а по деньгам так себе.. вот ищу новую работу потиху..)

Приезжай ко мне в Мск, тут с работой порядок ))))))))

0

85

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Приезжай ко мне в Мск, тут с работой порядок ))))))))

думал и о таком варианте))) только жильё тяжко нормальное найти..

0

86

Эхх скукота, пофлужу тут чтоль, моя коллекция за пару недель :)
http://s4.uploads.ru/t/x5JU0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/JFh1N.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MsklL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/k1NuA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1xUzI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CblE0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uX3hO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kG46M.jpg
http://s4.uploads.ru/t/eKHQg.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sKYrS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HTp2B.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PMWos.jpg
http://s4.uploads.ru/t/8QO9P.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PsUmL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ExHIh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lYWTO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ikWjS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JgR7H.jpg
http://s5.uploads.ru/t/B5Kux.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ErVvY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ojo24.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xFaA4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2MDtl.jpg

+2

87

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

у нас съёмки и в воскресенье бывают! вообще без выходных по 2-3 недели получается((

и где тебя выглядывать? Где/в чем снимаешься?  o.O

0

88

Sgt__Wallcroft (Андрей) написал(а):

и где тебя выглядывать? Где/в чем снимаешься?

Я снимаю...

0

89

Pasha__Positive (Паша) написал(а):

Я снимаю...

Чувак мы то с поцами группу сколотили, рвем весь район Ховрино, запиликак нам мега кллипак  :crazyfun:  :D

З.Ы. Спасибо за 200сотый юбелейный пилюсик  :idea:

+1


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Уголок офисного работника