Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Уголок офисного работника


Уголок офисного работника

Сообщений 1 страница 50 из 89

1

Уважаемы соклановцы. Смысл данной темы достаточно прост. Так как я являюсь офисным планктоном, из частую сидя за компом на работе тупо нефиг делать, все более или менее весёлое забанено. Так что если еще у нас есть такие страдальцы как я ( да и просто все кому интересно) предлагаю общаться в этой теме на ВСЕВОЗМОЖНЫЕ темы ( ссори за тафтологию). Политика, спорт, танки, анегдоты, экспансия НАТО на восток, в общем делать всё что угодно, лижбы скоротать это ужасное время с 9 до 18 5 дней в неделю :).

0

2

Итак я начну. Кто слышал сто происходит с денежным мешком Анжи ??

У тебя много денег и чего? Как крах «Анжи» спасет наш футбол

В такой день соблазн позлорадствовать, конечно, непомерен – но злой иронией про то, что Самба со слезами на глазах возвращается в КПР, а Игоря Денисова приглашает «Единая Россия», и так уже залито все вокруг, так что давайте о другом. Разглядим в новой истории «Анжи» мораль.

Три недели назад (еще когда Хиддинк был в «Анжи», Вагнер в ЦСКА, Озбилис в «Кубани», а Кержаков не забивал) я недрожащей рукой поставил на чемпионство «Анжи» и, если бы не вот это все, чемпионом бы «Анжи», конечно, стал, но суть в том тексте была не в прогнозе, а в последнем абзаце. Я всего-то напомнил о судьбе зарубежных аналогов «Анжи» – о «Лацио» и его оказавшемся под стражей президенте Краньотти, о «Челси» с «Ман Сити», которые так и не смогли надолго сместить «МЮ» с вершины, и о «ПСЖ», который поборол-таки «ренны» и «лилли», но пережил оскорбительную измену главного тренера. Меня искренне заботило, каким будет похмелье «Анжи» после чемпионской вечеринки, а оно вон как вышло – похмелье наступило заранее. Главного тренера «Анжи» уже потерял, с вершины никого так и не начал смещать, а что будет завтра теперь уже и гадать глупо.

Главным тренером «Анжи» стал Гаджи Гаджиев, ведущие игроки выставлены на трансфер, под эпохой Роберто Карлоса (мне кажется, что называть так последние махачкалинские два с половиной года символичнее всего) смело подводим черту.

Но я ведь обещал мораль, так что ближе к делу. Выключим на пару минут эмоции и включим калькуляторы.

Краткий курс новейшей истории российского футбола.

Свой лучший в двадцать первом веке сезон «Динамо» выдало не с Манише, Сейтаридисом, Коштиньей и Дерлеем, а с Ковальчиком, Климавичюсом, Карповичем и Димидко, взяв бронзу после продажи Данни в августе-2008 и опередив даже клуб, в который Данни перешел.

«Спартак» девять лет назад купил почти за десятку миллионов евро Кавенаги (это был абсолютный рекорд – минеральный магнат Федорычев тогда еще только собирался обрушиться на Петровский парк), но лучшим бомбардиром команды все то время, что Фернандо прожил в Москве, становился Роман Павлюченко, сгоряча купленный в «Роторе» за миллион долларов.

Наша лига счастливо располагает такими форвардами, как Халк (40 млн), Это’О (27 млн), Траоре (18 млн), Бухаров (12 млн), но больше всех голов в прошлом сезоне забил Вандерсон, который обошелся «Краснодару» в примерно годовую выручку супермаркетов «Магнит» в Геленджике, а в этом – арендованный Дзюба.

Да что там распинаться, если даже чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка у нас стал клуб с 7-м (седьмы-ы-ым!) бюджетом в стране.

Если кто-то, зная все это, еще жил с мыслью, что деньги правят миром и тот сильнее, у кого их больше, то после финансовой обнаженки «Анжи» им стоит хотя бы призадуматься. И я буду счастлив, если среди тех, кто призадумается, окажутся российские футболисты – например, Олег Шатов, который провел сбор с ЦСКА, но передумал и метнулся в «Анжи», Александр Кокорин, чей свежий трансфер отбил у моего друга Алексея Белова веру в человечество, и Федор Смолов, который за год в «Анжи» окончательно оторвался от земли, превратившись в тюнингованную версию Дмитрия Сычева – и, конечно, российские клубы, которые, возможно, наконец перестанут за сорок миллионов покупать в «Бенфике» то, что годом раньше стоило девять.

До вторника молодые российские футболисты уровня Шатова и Смолова становились миллионерами раньше, чем получали высшее образование в институте физкультуры, и на протяжении всей последующей карьеры мучительно, по-саенковски искали мотивацию выходить на поле, а самые богатые местные клубы вспоминали о финансовом фэйр-плей только в контексте продвижения Объединенного чемпионата. Эпоха Роберто Карлоса в «Анжи» обязана научить их всех тому, что не всегда правильно бросать в стрессовой ситуации клуб, который терпел все причуды твоей юности и вывел-таки тебя в люди, и что 27 миллионов приносят меньше толку, чем семь, если вкладываются в нытика-интригана.

Российский футбол может и не станет разумнее и эффективнее прямо со среды, но у новой истории «Анжи» есть и еще одна мораль. Денег в клубе, конечно, станет сильно меньше, но нужно понимать, что сокращение бюджета по-керимовски – это сокращение до 50 миллионов евро. Просто вспомните, чего в прошлом сезоне добилась «Кубань» с бюджетом в 40 миллионов евро, и перспективы «Анжи» покажутся уже не такими гротескными. В этой резкой оптимизации бюджета как раз и кроется новый шанс для «Анжи» и старт действительно новой истории – а не той, что стара, как 133-летний «Манчестер Сити» и 73-летний Краньотти.

Сильнее-то не тот, у кого денег больше.

0

3

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

все более или менее весёлое забанено.

Что ты имел в виду?

0

4

контакт, яплакал, евроспорт, ютуб и список постоянно обновляется ))

0

5

:angry:  последние пол года не успеваю чай в офисе сделать, а тебе делать нечего ... несправедливость !!!   :suspicious:

0

6

Kharlo (Виталий) написал(а):

последние пол года не успеваю чай в офисе сделать, а тебе делать нечего ... несправедливость !!!

Да я сам вот первый день без директора, хожу пинаю )))) Скоро приедет и все (( Баста !  Давно не было тебя, куда пропал ?

0

7

Ну тогда мне тебя очень жаль, я как сисадмин тоже хочу на работе такое замутить)))

0

8

Shura_ukr (Александр) написал(а):

Ну тогда мне тебя очень жаль, я как сисадмин тоже хочу на работе такое замутить)))

Будь готов к ненависти сотрудников ))) Наш к нам в офис даже не приходит ))))

0

9

Да мне пох. Скажу что директор сказал. У нас скорость 10 Мбит и когда все в обед фильмы смотрят, то просто ховайся

0

10

тогда у тебя танки глючить начинают ?? ;)

0

11

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Да я сам вот первый день без директора, хожу пинаю )))) Скоро приедет и все (( Баста !  Давно не было тебя, куда пропал ?

переезд ... вот в эту субботу комп стол собирать буду, потом комп покупать, так что в сентябре уже точно буду

0

12

Kharlo (Виталий) написал(а):

переезд ... вот в эту субботу комп стол собирать буду, потом комп покупать, так что в сентябре уже точно буду

О переезд крутяк )) Не уж то в белокаменной собственными стенами обзавелся ?? ;)

0

13

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

О переезд крутяк )) Не уж то в белокаменной собственными стенами обзавелся ??

именно )))

0

14

Kharlo (Виталий) написал(а):

именно )))

Достойно уважения !!!! :) Поздравляю ;)

0

15

кхарио ..а че ты в москву то лепишся я непонял..а кто рубежи родины будет оборонять..ану вали на дальний восток... дальневосточная рота обороны западного сектора в снегоступах и под винтарезом вот это уважуха вот это почет

+1

16

ахахахаха щас штрафбат расставит всех и вся на свои места :)

0

17

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

кхарио ..а че ты в москву то лепишся я непонял..а кто рубежи родины будет оборонять..ану вали на дальний восток... дальневосточная рота обороны западного сектора в снегоступах и под винтарезом вот это уважуха вот это почет

АндрюшкО, оставлю дальний восток тебе ) а Кремль доверяют защищать лучшим  ;)

0

18

вот они москвичи кремль они охраняют... в то время как вражья стая подбирается к оборонным заводам за уральским хребтом .. в то время как крылья черные распластали свою богомерскую тень над русскими деревушками... когда шпионы контрреволюции распостраняют мрак и чернь в умах простых и незамысловатых советских граждан ... а они сидят в кремле ..охраняют видетили ...приперли двери мешком с  сухарями и консервы наяривают.. позор вам ... ну ниче и без вас справимся ..дорогие мои москвичи.. главное смотрите чеб пузо по швам не разошлось)))http://s5.uploads.ru/t/13apC.jpg
а это вам на закуску..

+1

19

у нас нет на пузе шва Андрюх... а че у Ростовских шов на пузе есть ?? :)

0

20

у ростовских швы повсюду ..швы и шрамы украшают настоящего воина... а у кого шрамов да швов нету тот слабачок ..у меня лично четыре крутых шрама один даже на бошке ..арматуриной перепало... так че  я не удивлен что вы там как младенцы беззащитные..http://s4.uploads.ru/t/Zm9qt.jpg

0

21

ну мыж "Москвичи" конечно же выросли нежась в норковых простынях и в детский сад ездили на колясках производства ролс-ройс :)

А не росли на окраине Смолеска, собирая бутылки, чтоб потом у бабок купить семечек и жевачек ( пошиковать так сказать ) ;)

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (16-08-2013 15:45:16)

0

22

чтож я понял твой сарказм... все мы люди и все способны на подвиг... главное не забывать об этом когда ктонибудь из приезжих спросит дорогу до метро)))))

0

23

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

чтож я понял твой сарказм... все мы люди и все способны на подвиг... главное не забывать об этом когда ктонибудь из приезжих спросит дорогу до метро)))))

Мой ответ будет зависит от национальности задающего вопрос ))) Я не нацыст, но есть кое какие взгляды :)

0

24

загэн зи инэн ...зир эйхте зльдатен унд их ди респектире http://s5.uploads.ru/t/YcJK0.jpg
тут к тебе пацаны пришли спрашивают гулять пойдеш?))))

+1

25

зига хей зага хей зига зага зига зага хей хей хей ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!! красно-синий самы сильныйй эй эй !!!

0

26

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

зига хей зага хей зига зага зига зага хей хей хей ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!! красно-синий самы сильныйй эй эй !!!

Мддааа вторая чекушка вчера была лишней ))))))

0

27

спалился ты фашистский выкормыш...)

0

28

кто знает что было бы если бы немцы нас захватили??? По мне так может быть не так бы все и плохо было ....

0

29

Guru_kosmos (Артур), в этом случае тебя и твоих родных просто не было бы в живых, чтобы оценить, на сколько всё "хорошо".

+1

30

ArhiStalker (Алексей) Лёх я ни в коем случае не думал и не хотел опорочить честь наших предков, все было сделано так как нужно. Я просто рассуждаю о том, что бы могло быть, если бы мы проиграли войну.... Как бы мы жили ??? Не факт что хуже, чем сейчас...

0

31

http://s4.uploads.ru/t/dpC0f.jpg ты ей вон расскажи .. мож это твоя бабушка а? подумай об этом

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (17-08-2013 19:50:48)

+1

32

не понял ты меня Андрей... а недостаток аргументов с твоей стороны, не повод переварачивать мои аргументы, в выгодную тебе сторну, в данном диалоге/споре

0

33

тут и нечего понимать ... одна мысль подобная твоей это предательство по отношению к миллионам ..которые  пожертвовали не просто чем то баблом или квартиркой ... они самое ценное положили.. ради тебя в том числе... довели нас до того че нация уже подумывает а не круче ли было бы жить под гнидами фашистами ..шестерить и пресмыкатся...

+1

34

кстати были такие которы как ты думали а че если германия победит..будет получше...они назывались ПРЕДАТЕЛЯМИ.. власовцы паскуды..

почитай майн кампф ... поймеш свой уделл. ты раб и смертник ..пока дышиш лижеш ботинки высшей рассе ..подох бульдозером зарыли ..и харкнули на могилу..и все

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (17-08-2013 20:45:53)

0

35

космос амиго.. ну не можеш ты быть фашистской гнидой... ты всегда был четким братаном... мож я не понял твоей шутки ... ты если в обиду впал не обессуть..меня просто бесит нынешняя трактовка войны..то матросов по пьяни на дот упал ..то покрышкин под герычем случайно в чистом поле колонну фашистских танков снес.. в запале брат...в злобе я ... нас героев лишают..... ты один из редких типов которые соплю не выдувают и не плачут о политкоректности  базаров.. вот и теперь не вздумай начинать...

0

36

Да уж то что сейчас победы в боях во время войны трактуют как хотят, так это точно. Зубы повыбивал бы некоторым "известным" личностям.

0

37

С П А Р Т А К   Ч Е М П И О Н http://s4.uploads.ru/t/Uf5YB.jpg

0

38

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

С П А Р Т А К   Ч Е М П И О Н

Еще пока неизвестно кто чемпион, а на вершине таблицы кстати клуб из твоего родного Ростова...  А ты Спартак спартак :)

0

39

фк ростов на верху таблицы? да это фантастика..наш ростовский клуб самые конченые чмыри лиги ..безнадежные клоуны и неудачники ..

0

40

Все хочу тут зафлудить да не выходит ибо ленив как хрен знает что))))) ну и наверное потому, что мой процесс поиска работы затянулся, и я не плантктон, а вовсе, еще недельки 2 и можно со Шкетом хором затянуть во это

ну а если серьезно, то чемпион Урал))))))))) и у Андрюхи футбол скорее не увлечение а работа, вот и отзывы такие))) Нашел с кем о футболе говорить, да еще и зигануть при парне, с ником Штрафбат, поговорив с парнем с юга России о засилии чернобровых мокасиновиков)))))))))

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (21-08-2013 21:08:46)

+1

41

так так... полистаем личное дело ..субьекта ..тундэр бой..ага че у нас тут .. морально стоек .. че еще ага командир... умеет строить логические цепочки.. угу  тээк.. значит че за вывод напрашивается.. вывод .. стоек в убеждениях . мыслит логически ..чистолюбив .умен .. такие качества опасны ...надо бы его по 54 укатать эдак лет на 25 ато смотрите ка какой у нас тут карьерист нарисовался.. слишком умные ..опасность для нашего великого вождя и диктатора...  значит машину и двух сотрудников ко мне .. ордер выдам..http://s4.uploads.ru/t/IPgVR.jpghttp://s5.uploads.ru/t/rJwoy.jpg ты смотри какую империалистическую нечисть чуть не взгрели на своей груди... а ах ты шпион .. подручный монархии.. сверг бы нашего великого и могучего вождя и отца архисталкера ..и его правую руку мегашкеда ..и творил бы бесчинства ....но нет ..мы на чеку ... всегда и везде .. наше око повсюду ..оно мерцает во мгле как луч коммунизма ..прорезает черноту антиреволюционных  ...ну вобщем фактов у нас достаточно.. а если будет недостаточно ..доберем..

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (22-08-2013 20:54:21)

+2

42

Shtrafbat43 (Андрей)
Ах-ха-ха!
За проявленное в нынешнее трудное и суровое время рвение, награждаешься почётным орденом «Заслуженного работника НКВД»!
Ура, товарищи!
http://s5.uploads.ru/t/Kemfu.gif

0

43

http://s4.uploads.ru/t/cmoHa.jpg
уррра уррра уррра .. вот он великий и могучий вождь...карает мерзость и возвеличивает преданность... да я теперь пол клана в застенках сгною ...

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (23-08-2013 02:02:16)

+3

44

Подпись только под спойлер убери )

0

45

щас все зделаю

0

46

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

щас все зделаю

Подпись автора

    http://s5.uploads.ru/ySe0d.jpg] за проявленное рвение и жестокие пытки и расстрелы врагов великого и могучего победоносного альянса Калибр ..награжден  скромный палач штрафбат.. из рук самого вождя альянса Архисталкера ..при письменном одобрении начальника штаба Мегашкеда .почетным орденом убийцы

что же ты на своего боевого товарища бочку катишь да подозрениями изводишь? мы ж с тобой в одном взводе, в одном окопе воевали, столько оленей и раков плечом к плечу пересушили... и шож ты гэбневская рожа такого подозрительного то углядел, о чем раньше писать стеснялся а? Меня, заслуженного лодыря и бездаря боевого командира нашей армии под монастырь подвести решил, в антисоветчики записать??? Мурло вы после этого товарищ Штрафбат, и мурло форменное. Пока вы прохлаждались в отпуске по контузии на берегах дона, я со своими бойцами изнывал в песках северной африки, кровью и матом потом добывая славу оружию, на котором вензелями выкован наш гордый стяг! Вы бы лучше дезертирами и вновь пришедшими занялись, товарищ, а не проверенную гвардию петрушили...

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (25-08-2013 12:40:25)

+2

47

Принято считать, что в видеоигры рубятся только подростки, а в любви к стратегиям в приличной компании лучше не признаваться.  Между тем многие из подростков уже достигли 40-летнего   возраста, а те, кто никогда в глаза не видел BioShock, в пробке кидаются птицами в свиней. По играм снимают фильмы, обучают военных и покупают футболистов.
«Афиша» узнала, во что играют или играли 100 совершенно разных людей, а Андрей Подшибякин объяснил ценность каждой названной игры — или отсутствие таковой.
Ссылка

+1

48

Неплохо неплохо Антоха ;)

0

49

не кипишись тундэр не кипишись...  партия и советская власть поставила меня на эту должность всех подозревать... тока товарищ Ленин Сталин и Архисталкер ..незапятнаные коммунисты за остальными глаз да глаз .. вот за твое раскулачивание например меня наградили орденом ..вывод ...я на верном пути ..товарищи в верхах за так ордена не раздают...http://www.diskoff.ua/images/it/46992_9598_img_lrg.jpg и вообще в твоем личном деле много белых пятен ..вот например ..где ты был 17 ноября 1982 года в 16 .45 по москве а?

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (26-08-2013 16:29:09)

0

50

Вот это называется - подошел к делу с душой! Потрясает трудовое рвение товарища Штрафбата! Завидую его усидчивости... Фотки уж больно хороши. )

Отредактировано UEPUTALO (Stig) (26-08-2013 22:14:59)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Уголок офисного работника