Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Форумная игра. "Цепочка слов"


Форумная игра. "Цепочка слов"

Сообщений 251 страница 300 из 306

251

вкусняшек? Побереги сердце и желудок.
Жаль Маша куда-то пропала, а то красовалась бы уже тут фотка хомячилы в окружении еды. И вообще жаль что все пропали. Ни на форуме, ни в игре.

0

252

В игре по клану и правда сейчас онлайн никакой. :(

0

253

никакого флуда целые сутки, флудеры вы где?

0

254

Где флудеры? Ну так праздники ёмаё.

0

255

Приехал с рыбалки,готов пофлудить!)))

Гриша, первое и последнее.

0

256

GRINGOdeath (Григорий) написал(а):

Приехал с рыбалки,готов пофлудить!)))

Гриша, не нарушай правил игры

0

257

Правила Игры - святое дело нарушить)), чтоб наш Фомка не скучал http://s2.uploads.ru/t/eCfw2.jpg






http://s2.uploads.ru/t/UZaxB.jpg

0

258

Не скучать щас будет Маша за Фомку. Фомка у меня в шкафу с инструментами лежит, а не на стуле сидит.

0

259

сидит и флудит Хома. С возвращением, главный флудер.

0

260

Главный флудер теперь на оф. форум перебирается. Мне там надо минимум 200 сообщений набить, иначе в важных темах не дают писать.

0

261

:longtongue: Писать - это вам не читать!

0

262

А читать никто не запрещает. Только иногда хочется выразить своё мнение. Кстати о птичках, почему тут вдруг только Юра проснулся? Где остальные? Гуру, Кил, Егор. Куда все одевались? Да и Маши давно не видно.

0

263

Видно позабыли все про флуд  :D

0

264

Флуд не забывается. Забывается только куда делись деньги из кошелька :D

0

265

Кошелек или жизнь. Флуд тут неуместен. Это серьезная игра. Просто если честно - такая жара что ничего не хочу-лежу под вентилятором, смотрю кино.

Отредактировано 0S0BIST (Егор) (07-05-2013 17:04:48)

0

266

Смотрит кино он, буржуй. Жара на улице. Мы тут понимаете в Москве радуемся +10 а у него жара. И ещё, Егор, ты находишься в разделе "Флудилка" в теме MasterаXOMы. Тут никогда не говорят о серьёзных вещах. Флуд онли!!! :longtongue:

0

267

Флуд онли!!! ой,ой!! кто бы мурлыкал)))   , а Фомка-Хомка))-------это ИМЯ такое!!!! и  нечего со всякой ерунденью путать!!!  у меня тоже из кошелька деньги незаметно пропадают, из магазина выходишь и чувствуешь себя ограбленной(((   http://s2.uploads.ru/t/PGvTA.jpg

0

268

Ограбленным я себя чувствовал, когда у меня день рождения подошёл к концу. И только потом понял, что мне подарили бумажку стоимостью 40 тыс рублей. :longtongue:

0

269

40 тыс руб. - За эти деньги у меня только бутылку пива и орешек можно взять. Счас пойду...

0

270

Счас пойдешь?????  :longtongue:  :D

0

271

Счас пойдешь  ??? Уже сходил кстати не так плохо в танки под пивом играется.

0

272

Играется неплохо в паре с другом, а не с пивом. ;)

0

273

С пивом плохо, лучше Квас!

0

274

Квас фигня, хелкет рулит!

0

275

Рулит в танках краб у которого 5 пальцев, а не клешни.

Поспорили дети в школе что нa свете
быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже
не вершешь!
Вaнечкa говорит: - Сaмый бистрый свет! Только
вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa
не успел скaзaть, ни свет включить...

Че т опять притихла темка.

0

276

Темка глохнет по жёсткому. Я знаю почему, Маша опять куда-то пропала.

0

277

Пропала не только Маша. У нас в клане вообще девушки все куда-то пропадают ( и, ладно б  замуж....). Вот, Вика одна осталась, с большой артой... :)
А тема эта что-то не айс.... (личное мнение)... Без обид... :)

+1

278

Да без обид, Джек. Просто там были игры где к чему-то стремишься (досчитать до 1000). А тут просто так, писанина.

0

279

Писанина, по сути, для набивания постов на форуме :D

0

280

Форум по сути для этого и нужен)
Мне кстати тож тема неособо ) до 1000 было веселее )

0

281

Веселее сами что нибудь придумайте. А то у меня со всеми ЕГЭ башка едет.

0

282

едет? Сколько еще осталось?

0

283

Да у меня тольк 3го июня первый. Алгебра кажется (полная виселица), потом 10го русский, 17 химия и 24го общество. В общем звиздец, товарищи танкисты %-)

0

284

Товарищи танкисты, взгляните на Хомин пост и скажите разве он вписывается в условия темы? Хома самому себе выдай предупреждение. А насчет учёбы - сочувстую и ни пуха ни пера :)

0

285

Ни пера себе - тема уже месяц как без собщений. И кстати мож кто знает куда штрафбат делся?

0

286

Делся Штрафбат вроде в командировку длительную. Вообще у Лёхи надо бы спросить.

0

287

Спросите меня как я написал :glasses: И темка месяц пустует, потому что только сегодня у меня был последний ЕГЭ :crazyfun:

0

288

ЕГЭ нормально сдал? Докладывай!

0

289

Докладываю! А вот хрен его знает. :D Пока известны только русский и алгебра. Русский 82, алгебра 68. Ещё сдавал Обществознание и Химию, но результатов пока нету. И кстати алгебру всем в этом году порезали просто по жёсткому :mad: Половина наших идёт на апелляцию.

0

290

Аппеляция в большинстве случаев ничего не принесёт. Я уже научен горьким опытом, причём на той же химии :(
Русский красава - я на 79 сдал когда то, а химия тебе для чего?

0

291

ЧЕГОчки с хвостиком. Я в МИТХТ хочу.

0

292

Хочу, не хочу: в нашей стране это не так и важно. Я тоже в мед хотел, однако из-за "приезжих 100-бальников" я со своими 212-баллами оказалня в списке на 500+ месте, тогда как результатов от 270 до 300 баллов было порядко 200 человек, и у всех фамилия оканчивалась на -ян и тому подобные

0

293

Ну в этом плане МИТХТ хорош тем, что в него мало 100-бальшиков. К тому же они все вылетают на первых двух курсах.

0

294

Курсы первые везде многих косят. Что за МИХТ ?

0

295

МИТХТ. Московский Институт Тонких Химических Технологий им. Ломоносова. Находится на метро Юго-Западная.

0

296

Юго-западная, вось дзякуй, вельмi падрабязна растлумачыý, Тое самае, што для цябе Кастрычнiцкая - дзе гэта ды навошта?. Я скончыý ВНЗ i больш не мяркую навучацца. Я имел ввиду на кого ты учиться собрался?

+1

297

Собрался на факультет полимеров. На кого точно - не знаю, там первые 2 года общеинтитутское образование - тогда и решу. И кстати, расшифруй всё, что раньше "Я имел ввиду на кого учиться собрался?". А то я по украински нема.

0

298

Нема по украински - гугл переводчик в помощь

0

299

Нема по украински - гугл переводчик в помощь. И вообще это по беларусски.

0

300

по беларусски говоришь))))   Хомячя, я те новую фотку нашла))) http://s4.uploads.ru/t/LXCj4.jpg
ну как?)))  чем тут мальчики занимаетесь пока  меня не было? не хулиганим?)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Форумная игра. "Цепочка слов"